<progress id="hqwnz"><xmp id="hqwnz"></xmp></progress>

  • <dd id="hqwnz"></dd>
    1. 簡體中文 | 繁體中文

      您好!歡迎訪問平邑縣人民政府門戶網站

      12345熱線
      • 30

        2019.07

        訴求編號2019073001內 容市民來電反映:2019年7月24日,平邑縣白彥鎮龍潭村白龍線,多棵樹木傾倒在道路上,影響交通,希望落實盡快挪移樹木。問題類型求助受理單位平邑縣白彥鎮回復內容平邑縣白彥鎮回復:接到市...
      • 25

        2019.07

        訴求編號2019072501內 容市民來電反映:平邑縣石都大道火車站向西200米路南鵬達汽修店鋪,該修理廠每天全天在道路上清洗車輛,導致道路存在較多積水,希望盡快制止該行為。問題類型求助受理單位平邑縣綜合行政執...
      • 23

        2019.07

        訴求編號2019072301內 容市民來電反映:平邑縣興水路明德花園小區,2019年7月17日開始每至22:00小區停水,由自來水公司收取水費,要求相關部門落實正常供水。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復內容平邑縣住建...
      • 16

        2019.07

        訴求編號2019071601內 容市民來電投訴:平邑街道西汪溝村,2019年7月起村中不定時停電,希望相關部門盡快恢復正常供電。問題類型求助受理單位平邑縣供電公司回復內容平邑縣供電公司回復:經落實,客戶處為故障停...
      • 10

        2019.07

        訴求編號2019071001內 容市民來電求助:平邑縣西環路明德花園小區北區南門東側路沿石以上綠化帶內,2019年7月2日該處下水道污水外溢,氣味刺鼻,要求相關部門落實盡快維修。問題類型求助受理單位平邑縣住建局回復...
      • 03

        2019.07

        訴求編號2019070301內 容市民來電投訴:平邑縣建設路與銀花路交匯處向南200米路西,該處一顆樹木傾倒,存在安全隱患,要求進行清理問題類型求助受理單位平邑縣園林綠化綜合服務中心回復內容平邑縣園林綠化綜合服...
      • 27

        2019.06

        訴求編號2019062701內 容市民來電求助:平邑縣南外環路平邑酒廠向東200米路南的樹枝垂落,存在安全隱患,要求落實砍伐問題類型求助受理單位平邑縣園林綠化綜合服務中心回復內容平邑縣園林綠化綜合服務中心回復:...
      • 25

        2019.06

        訴求編號2019062501內 容市民來電求助:平邑縣蒙陽路十七中家屬院門前,該處多盞路燈夜間不亮,存在安全隱患,希望相關部門協調恢復亮燈問題類型求助受理單位平邑住建局回復內容平邑縣住建局回復:反映屬實,現已...
      • 18

        2019.06

        訴求編號2019061801內 容市民來電投訴:平邑縣銅石鎮金嶺村,其家北側高壓線已垂落,存在安全隱患,要求盡快挪移問題類型求助受理單位平邑縣供電公司回復內容平邑縣供電公司回復:經工作人員落實,市民反映情況屬...
      • 13

        2019.06

        訴求編號2019061301內 容市民來電求助:平邑縣建設路蒙陽社區,2019年7月9日,該社區無故停電,要求落實盡快恢復供電。問題類型求助受理單位平邑供電公司回復內容平邑縣供電公司回復:經落實,客戶處為故障停電。...
      • 共481條  1/49 
        首頁上頁  

      關于我們 | 聯系我們 | 網站地圖

      Copyright ? 2008 Pingyi China All Rights Reserved.

      主辦:中共平邑縣委 平邑縣人民政府  承辦:平邑縣人民政府辦公室

      政府網站標識碼:3713260031  魯ICP備05027550號   魯公網安備 37132602371335號

      推薦使用瀏覽器:IE11、谷歌(Chrome)、火狐(Firefox),其他瀏覽器會有兼容性問題(功能無法使用、顯示不正常)

      人人草人人碰人人添